Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

НОЧУ ОДПО «Центр спортивной стрелковой подготовки» осуществляет образовательную деятельность по адресу:

115230, Москва, Каширское шоссе, д.12, этаж 3, помещ. 302

Техническое состояние помещения удовлетворительное, подтверждено документами санитарно-эпидемиологической службы.

Лица с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют, не обучаются

Обеспечен беспрепятственный доступ в помещение, в том числе для лиц с ограниченными возможностями

Центр занимает учебное помещение общей площадью 204,5 кв.м., оборудован 1 учебный кабинет, спортивный зал, тир. Помещения оборудованы автоматической системой противопожарной безопасности и индивидуальными средствами пожаротушения (огнетушители).

Учебный класс оборудован столами, стульями, компьютерами, манекенами и аптечками по медицинской подготовке, наглядными пособиями по преподаваемым дисциплинам.

Спортивный зал оборудован матами и манекенами для отработки упражнений, спецсредствами.

Тир оборудован мишенями, подвижно-поворотной установкой для мишеней, наушниками, очками, ремнями с кобурой. В арсенале имеется как служебное, так и гражданское оружие.

Помещения обеспечены центральным отоплением, водоотведением и холодным водоснабжением. Помещения соответствует санитарным нормам.

Питьевой режим осуществляется с использованием одноразовых стаканчиков для обучающихся и заказчиков образовательных услуг с использованием кулеров, между занятиями предусмотрен кофе-брэйк

В здание имеется кафе на первом этаже.

В целях охраны здоровья и питания, обучающихся осуществляются перерывы для отдыха и проветривания помещений.

Библиотечный фонд.

Главной задачей библиотеки является формирование и обеспечение обучающихся фондом учебной и учебно-методической литературы.

Организация полностью укомплектована учебниками, методическими пособиями, плакатами и иной учебной литературой, аудио и видео материалами по всем учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям), предусмотренными образовательной программой на электронных носителях.

Обучающимся во время занятий выдаются методические пособия и учебные материалы как в печатном виде, так и на электронных носителях.

доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется с официального сайта в сети интернет по адресу: www.noucssp.ru

Тексты нормативных правовых актов Российской Федерации в области оборота оружия, частной охранной деятельности, и вневедомственной охраны с изменениями и дополнениями приведены в общедоступных массивах баз данных информационно-правовых порталах сети Интернет (http://www.pravo.gov.ru).


Оставить комментарий

Страницы

Реклама